Трэш-стримеры из Балаково, чьих детей изъяли за крайне непристойные видео в интернете, заявили, что дети при их оргиях не присутствовали

Трэш-стримеры из Балаково, чьих детей изъяли за крайне непристойные видео в интернете, заявили, что дети при их оргиях не присутствовали
Трэш-блогеры из Балаково. Фото из их личного архива

История блогеров-сожителей из Балаково, 41-летней Елены и 36-летнего Антона, шокировала не только Саратовскую область, но и всю страну. На днях органы опеки и попечительства вместе сотрудниками полиции забрали из их квартиры двух детей Елены, 17-летнего сына и 13-летнюю дочь и поместили их в центр «Семья». Работники следственных органов проводят предварительную проверку, по итогам которой будет решаться вопрос о возможности возбуждения уголовного дела.

Причиной стало опубликование в соцсетях видео, где сожители пытаются заниматься сексом перед камерой, справляют нужду в подъезде и даже … мочатся друг другу на голову в кухне квартиры, где они проживают вместе с детьми. На последнем видео явственно слышен детский голос, девочка-подросток ругает свою мать за плохое поведение.

Герои этих непристойных трансляций, Елена и Антон, связались с корреспондентом «МК в Саратове» и изложили свою точку зрения на происходящее.

«Я начала трансляции на сайте ещё в 2009 году, но трэшем не занималась до последнего времени, всё началось с декабря, - сказала Елена, мать трёх детей, младший 4-хлетний сын сейчас находится в Подмосковье со своим отцом, её бывшим мужем. – Раньше я просто танцевала на табуретках и тому подобное. Но и теперь, при детях мы старались ничего этого не делать. Трансляцию мы вели на кухне, дети находились в двух других комнатах нашей квартиры, тем более, они были в наушниках, ничего не могли услышать».

Правда, Елена и Антон отметили, что 13-летняя дочь постоянно проявляла любопытство и старалась подсмотреть, что её мама со своим бойфрендом делают на кухне, и даже пыталась вмешаться в происходящее.

«Мы её за это ругали и гоняли, - говорит 41-летняя женщина. – Я сразу закрывала трансляцию и за шкирку вытаскивала ребёнка из кухни в другую комнату. Если бы не она, не её голос на видео, возможно, никакого шума бы не было».

36-летний Антон тоже возмущён поведением 13-летней девочки:

«Постоянно лезла к нам, приходила на кухню. Зачем приходить? Взрослые люди занимаются своими делами. У тебя есть комната, играй в свои компьютерные игры».

Елена говорит, что, несмотря на все меры предосторожности, дети всё же кое-что видели и очень ругались по поводу поведения взрослых.

«Но мы старались поскорее уйти в свою комнату, чтобы они ничего не разглядели и могли пойти на кухню, что-нибудь себе разогреть».

В конце разговора оба трэш-стримера уверили корреспондента «МК в Саратове» в том, что они искренне раскаиваются, считают своё поведение предосудительным и аморальным, и желают закрытия сайта, на котором вели свои трансляции, поскольку «ничего хорошего там нет».

«Я понимаю, что всё это ужасно», - заявила Елена. Антон также подтвердил, что всё, чем они занимались перед камерой, было «не от большого ума».

«Мы в шоке, переживаем стресс», - сказали оба блогера.

Кстати, для тех, кто не знает, «трэш» по-английски означает «мусор», в современном молодёжном сленге так называют «творящийся ужас, безумие».    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру