Под Саратовом началось масштабное строительство дороги

Под Саратовом началось масштабное строительство дороги
Строительство дороги в Рыбушках. Фото: Марина Мамыкина

Сегодня, 27 июня, на повороте с федеральной трассы по направлению к населённому пункту село Рыбушка, весной присоединённому к МО " Город Саратов", большое оживление. Идёт строительство новой обещанной региональными властями дороги.

Подготовлена внушительная площадка для спецтехники, рабочие бригады приступили к восстановлению дорожного покрытия. Скреперы своими могучими колёсами уплотняют отсыпанные слои грунта, производится срезка старого дорожного полотна. В боевую готовность приведена и другая тяжёлая техника, общей сложностью которой насчитывается порядка 10 единиц. Десятка два крепких рабочих руководят оборудованием. Бригада ловко управляет бульдозерами, расчищающими обочины и катками, которые приминают гравий. Ряд крупнотоннажных самосвалов выстроилась в очередь для разгрузки щебня.

"На такой организованный труд любо-дорого смотреть. Мы каждый день ездим в Саратов и обратно на работу. Вчера поздно вечером здесь ещё ничего не было. Сегодня нагнали техники и активно взялись за дело",- радуется жительница села Рыбушка Марина Тихонова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру