«Т Плюс» подключила к теплу 23 новых объекта

Саратовский филиал «Т Плюс» в текущем году подключил к централизованной системе теплоснабжения Саратова 23 новых объекта: 14 многоквартирных домов, 7 объектов социальной сферы и 2 коммерческих объекта. Для этого энергетики проложили 7 км теплотрассы в однотрубном исполнении и провели необходимые работы по подключению систем отопления внутри зданий.

К теплоснабжению подключены такие объекты социальной сферы, как школы №5 и №84, два новых детских сада в жилом комплексе «На Ипподромной», детская поликлиника в 11-м микрорайоне. Кроме того, энергокомпания провела реконструкцию системы теплоснабжения здания Саратовского государственного цирка имени братьев Никитиных.

Централизованное отопление и горячее водоснабжение теперь поступает и в 4 новые многоэтажки Заводского района, построенные по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Это дома на ул. Заречная, 1-ом Кавказском проезде, ул. Ладожская и ул. Огородная.

Надежным теплоснабжением обеспечен и проблемный долгострой ЖСК «Росток-95» на ул. Майская в пос. Жасминный, строительство которого завершилось в текущем году. А также многоэтажный дом в 10-м микрорайоне и 3 многоэтажки в 11-м микрорайоне Солнечного-2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру