Саратовцы могут потерять доступ к личному кабинету на Госуслугах

Саратовцы могут потерять доступ к личному кабинету на Госуслугах
Фото: Юрий Роганов

Жители Саратовской области могут легко потерять доступ к личному кабинету на Госуслугах. Причем данная мера нацелена не на создание неудобств, а для защиты от мошенничества.

В случае, если человек долго не пользуется номером, привязанным к аккаунту на Госуслугах, его отключат.

«Если человеку номер уже не принадлежит, его будут откреплять от учетной записи», - сообщает ТАСС.

Отключение планируется проводить с четвертого квартала следующего года.

Напомним, что в Госуслуги можно войти по СНИЛС и паролю, но к сожалению, большинство граждан привыкло входить в личный кабинет с помощью смс-кода. Поэтому актуальность номера на Госуслугах нужно проверить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру