Наледь с дома на 7-м Динамовском проезде травмировала подростка

Наледь с дома на 7-м Динамовском проезде травмировала подростка
Фото: СУ СК по Саратовской области

Несовершеннолетний пострадал в Саратове в результате падения наледи с крыши двухэтажного дома. Об этом сообщили в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел на 7-м Динамовском проезде, 11. Там с крыши здания на 16-летнего юношу упал снег и наледь. С травмами подростка доставили в больницу.

Следователи регионального управления СК России возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Фигурантов по делу пока нет. В ходе расследования будет дана оценка действиям лиц, ответственных за очистку кровли. Прокуратура Саратовской области организовала проверку по факту случившегося. Сотрудники надзорного ведомства устанавливают обстоятельства происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру