Отдал и забыл: в Романовке зафиксирован странный угон

Отдал и забыл: в Романовке зафиксирован странный угон
Фото: ГУ МВД по Саратовской области

34-летний житель Романовки, ранее судимый, стал фигурантом уголовного дела за угон мопеда, который владелец сам разрешил ему использовать. Таковы данные главка МВД по Саратовской области.

В полицию 6 апреля обратился 38-летний владелец ранее припаркованного во дворе мопеда "Vento". Мужчина заявил, что неизвестные угнали транспорт, после чего полиция завела дело по соответствующей статье.

Оперативники установили, что за два дня до инцидента потерпевший и подозреваемый вместе выпивали. Младший из собутыльников попросил мопед, чтобы доехать из Романовки в Балашов, и хозяин разрешил.

"Оставив ключи в замке зажигания", - уточнили в пресс-службе главка региона.

Однако на следующий день подозреваемый взял технику, не поставив в известность хозяина двухколесного транспортного средства, после чего тот обратился в полицию. Пока, на время расследования, подозреваемый остается под подпиской о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру