В Саратове на Пасху и Радоницу перекроют подъезды к Елшанскому кладбищу

В Саратове на Пасху и Радоницу перекроют подъезды к Елшанскому кладбищу
Фото: Сергей Климушев

Саратовских водителей предупредили о временных ограничениях движения в дни массового посещения Елшанского кладбища — 12 апреля и 21 апреля. Мэрия вводит новые схемы проезда ради безопасности пассажиров и пешеходов в праздники Пасхи и Радоницы. Городские власти просят автомобилистов заранее планировать альтернативные маршруты и не игнорировать дорожные знаки.

В оба дня организуют одностороннее движение сразу на двух проездах:

по Большому Нефтегорскому — поток пустят от Московского шоссе в направлении погоста;

по Верхнему Нефтегорскому — транспорт поедет обратно: от кладбища к Московскому шоссе.

Также на те же даты запретят останавливаться и стоять на участке от Верхнего Нефтегорского проезда в сторону въезда на Елшанское кладбище.

Кроме того, 12 и 21 апреля ограничат проезд по Большому Нефтегорскому на отрезке от Верхнего Нефтегорского проезда до конечной остановки «Часовня». Исключение сделали лишь для автобусов с пассажирами, машин экстренных оперативных служб и аварийно-технических бригад, которые устраняют прорывы и неотложные повреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру