Володин посоветовал саратовским чиновникам вспомнить свои детсады

Володин посоветовал саратовским чиновникам вспомнить свои детсады
Фото: Юрий Роганов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал чиновников Саратовской области обратить внимание на ремонт и развитие детских садов, которые они сами посещали в детстве. С таким предложением политик выступил на встрече с региональным активом.

Володин привел в пример вице-губернатора Михаила Исаева. Несколько лет назад тот показал спикеру свою школу № 77 в Октябрьском ущелье — учебное заведение с историей и отбором. Вместе с директором они предлагали построить пристройку на территории сада юннатов. Володин идею не поддержал: сохранять зеленые зоны важнее.

В итоге второй корпус школы открыли в здании бывшего монтажного техникума — там тоже учился Исаев. Решение оказалось удачным: и места хватило, и сквер сохранили.

«Можно взять и вспомнить, кто в какой детский садик ходил. Поверните голову туда, откуда вы путь начали», — сказал Володин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру