В Саратове в среду, 3 июня, ожидается масштабное отключение воды, которое затронет жителей Кировского, Октябрьского, Заводского, Фрунзенского районов. Об этом горожан предупредили в пресс-службе МУПП "Саратовводоканал".
По данным предприятия, отключение холодного водоснабжения начнётся 3 июня с 01:00. Завершить работы по замене участков водопроводов планируется к 11:00 4 июня. Но в связи с обширной зоной отключения, поступление воды потребителям начнётся не ранее чем через 9 часов после начала заполнения водовода.
В "Саратовводоканале" также рекомендовали саратовцам приступить к пополнению запасов питьевой воды заранее – в воскресенье, 31 мая.
Зона отключения холодной воды: