В Энгельсе затопленные из-за обрушения коллектора подвалы домов ещё не осушили

В Энгельсе затопленные из-за обрушения коллектора подвалы домов ещё не осушили
Фото: Сергей Климушев

Подвалы жилых домов, которые оказались подтоплены в результате аварии на самотечном коллекторе, ещё не осушили. Об этом в субботу, 30 мая, написал в своём канале в MAX глава Энгельсского района Максим Леонов.

"Силами привлечённой, в том числе из других районов области, техники уровень стоков на общественных территориях и в подвальных помещениях попавших в зону подтопления многоквартирных жилых домов удалось существенно снизить", – пояснил чиновник.

По словам Леонова, полностью осушить подвалы и обработать их дезинфицирующими растворами получится только после завершения переподключения новой ветки. На данный момент специалисты проводят подготовительные работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру