В Саратове молодой автомобилист доставлен в больницу после ДТП на шоссе. Об этом сообщает ГАИ по городу.
Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано 30 мая в 14:10 в Заводском районе на Ново-Астраханском шоссе, неподалеку от пересечения с 5-м Динамовским проездом.
Травмы получил 21-летний молодой человек, находившийся за рулем отечественной «двенадцатой», которая врезалась в переднюю часть своего кузова в задний бампер ехавшей впереди иномарки Renault.
58-летний водитель французского автомобиля в результате данного столкновения не пострадал.
На текущий момент сотрудники ведомства устанавливают, кто именно из автомобилистов совершил нарушение правил дорожного движения.