Движение электричек между Саратовом и тремя городами изменится 12 июня. Об этом сообщает пресс-служба железной дороги.
Транспортные изменения затронут несколько маршрутов, связывающих областной центр с районными городами. В указанную дату на рельсы выйдут поезда № 6061, отправляющийся со станции Саратов-1 в 8:44 и прибывающий в Балашов-1 в 13:41, а также обратный состав № 6062, который покинет Балашов-1 в 14:20 и завершит поездку в 19:36.
Одновременно с этим в этот день полностью снимаются из сетки вещания рейсы до другого крупного узла. Пассажиры не смогут воспользоваться электричкой № 6161, которая должна была выехать из Саратова-1 в 8:44 с прибытием в Ртищево-1 в 12:01, и парным маршрутом № 6162, планировавшимся к отправлению из Ртищево-1 в 16:12 и прибытию на саратовский вокзал в 19:36.