Один из водителей получил травмы и был экстренно госпитализирован в результате столкновения трех автомобилей в Лысогорском районе. Об этом сообщает ГАИ по Саратовской области, раскрывшая подробности дорожного происшествия, случившегося во вторник, 2 июня.
Транспортный инцидент произошел в 15:50 на участке автомагистрали, связывающей Саратов и Калининск, у Лысых Гор. В дорожную аварию попали крупнотоннажная фура MAN под управлением 41-летнего мужчины, фургон марки Peugeot Boxer, за рулем которого находился 45-летний водитель, а также легковой автомобиль «Лада Ларгус», ведомый 51-летним гражданином.
Водителю отечественного авто потребовалась срочная эвакуация в медицинское учреждение, поскольку его транспортное средство оказалось зажатым между двумя грузовыми машинами и получило критические повреждения кузова.