Россельхознадзор не пропустил в Саратов 8,9 тонны черешни и 7,9 тонны абрикосов

Россельхознадзор не пропустил в Саратов 8,9 тонны черешни и 7,9 тонны абрикосов
Фото: Сергей Климушев

Почти 20 тонн фруктов — 8,9 тонны черешни, 7,9 тонны абрикосов и 3 тонны персиков — не пропустили через границу в пункте пропуска «Озинки» из-за нарушения оформления сопроводительных документов. Об этом сообщает управление Россельхознадзора «Саратов-Самара-Пенза».

Груз следовал автомобильным транспортом из Киргизии в Россию, его досмотр состоялся 1 июня. В представленных бумагах был указан только регион назначения, без конкретного населенного пункта — такое заполнение признано неполным.

В итоге вся продукция возвращена отправителю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру