Двое несовершеннолетних — 12 и 15 лет — экстренно доставлены в больницу после того, как управляемый ими питбайк столкнулся с автомобилем «ГАЗель» в селе Федоровка Саратовской области. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
Авария произошла сегодня, 4 июня, около 11:40 на улице Гавва. По предварительным данным, в результате дорожного происшествия оба подростка получили травмы, потребовавшие госпитализации.
Надзорное ведомство организовало проверку по факту случившегося. В прокуратуре заявили, что будет дана оценка соблюдению прав несовершеннолетних участников ДТП.