Житель Аркадака избил бывшую сожительницу из ревности

Житель Аркадака избил бывшую сожительницу из ревности
Фото: Сергей Климушев

Вечером 20 мая в Аркадаке на улице Пушкина 41-летний местный житель, движимый ревностью, нанёс побои своей бывшей 43-летней сожительнице, после чего был доставлен участковым в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Конфликт произошёл, по данным регионального главка МВД, когда мужчина пришёл в дом к женщине за своими личными вещами. В ходе разговора выяснилось, что бывшая партнёрша не сожалеет о прекращении их отношений и к тому же позволила себе грубые высказывания в адрес гостя. Разозлившись, злоумышленник несколько раз ударил потерпевшую по лицу, а затем толкнул её.

Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело за нанесение побоев лицом, ранее подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость. В отношении подозреваемого, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру