Саратовцев ждут жара и гроза

Саратовцев ждут жара и гроза

В ночь на понедельник, 6 июля, в Саратовской области похолодает до +16…+21 °C, однако местами в Правобережье температура опустится до +11 °C. 

Днём ожидается переменная облачность с кратковременными дождями и грозами. Столбики термометров поднимутся до +26…+31 °C, а на территории Правобережья будет прохладнее – около +21…+26 °C. Ветер западный и юго-западный, скорость – от 5 до 10 м/с, с порывами до 14 м/с.

В региональном управлении МЧС предупредили саратовцев о риске возникновения чрезвычайных ситуаций из-за неблагоприятных погодных условий. Сохраняется высокая вероятность природных пожаров с угрозой распространения огня на жилые дома, линии электропередач и связи, а также возможно появление термических аномалий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру