Саратовцы увидели новое шоу Аниты Цой

В Саратове состоялся премьерный показ нового шоу Аниты Цой "10.20". Яркие костюмы, неожиданные режиссерские решения, зрелищные спецэффекты и танцы, порой, противоречащие законам гравитации – это выступление Аниты горожане запомнят на долго. И не удивительно, ведь на его подготовку у Аниты, без преувеличения, ушло 20 лет: шоу стало своеобразным итогом 20-летней работы артистки на сцене.

"10.20" – это две главные для меня цифры: мое 10-е шоу и 20-летие сценической карьеры, - говорит Анита. – Шоу о том, что мечты имеют свойство сбываться. Поэтому я призываю моих зрителей: мечтайте! Ваши мечты однажды станут моей реальностью. 

Первый показ уникального представления состоялся в Саратове, но впереди у Аниты большие планы: в ближайшее время она отправится в большой гастрольный тур по городам центральной и южной России, затем отправится в Германию, а потом вернется в страну, чтобы удивить Дальний Восток. Там артистку ждут с нетерпением – ведь увидеть ее выступление, это значит познакомиться с работами лучших хореографов, дизайнеров и других специалистов мировой шоу-индустрии.

-"Вечер, несомненно, удался. Выступление – настоящая феерия, эмоции просто не передать. Я пришла на концерт с мужем и дочерью и мы все в восторге. Спасибо большое Аните за такой подарок нам, ее поклонникам", - поделилась впечатлениями о концерте саратовчанка Ирина Максимова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру