В Саратове возобновит вещание радиостанция "Наше Радио"

В Саратове после 15-летнего перерыва возбновит работу радиостанция "Наше Радио". В кинотеатре "Пионер" 29 марта состоялось официальное открытие радиостанции. На торжественном мероприятии выступила известная грузинская группа "MGZAVREBI" с презентацией нового альбома.

На пресс-конференции с журналистами солист группы Гиги Дедаламазишвили отметил, что возрождение "Нашего радио" для участников группы большая радость, так как их связывает давняя дружба. На этой волне можно услышать как легенд отечественной рок-музыки, так и новых талантливых исполнителей. "Наше Радио" также известно, как организаторы фестиваля "Нашествие" и рок-премии "Чартова Дюжина".

Ренат Хасянов, директор саратовского филиала радиостнации, подчеркнул, что ежедневно к слушателям присоединяются порядка двух миллионов человек.

В саратовском отделении "Наше Радио" уже запланированы новостные ленты 4 раза в день и интерактивное шоу, сообщил Хасянов, отметив что "Наше Радио Саратов 91,5 FM" входит в состав крупнейшего в регионе "КИТ-Медиа Холдинга".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру