Саратовцы получат комплект зимних колес при покупке KODIAQ в "Авангард Авто" в январе 2018

Саратовцы получат комплект зимних колес при покупке KODIAQ в "Авангард Авто" в январе 2018

Учитывая особенности саратовской зимы, дилерский центр ŠKODA "Авангард Авто" напоминает, что специально к сезону езды по заснеженным трассам ŠKODA приготовила приятный сюрприз для покупателей первого семейного внедорожника марки. В новом году при приобретении автомобиля ŠKODA KODIAQ можно получить комплект зимних колес в сборе. Также продлено действие и других интересных предложений на покупку моделей чешского производителя. Подробности акций можно узнать в отделе продаж автосалона "Авангард Авто": пообщаться с менеджером, полистать свежую прессу, насладиться чашечкой свежесваренного эспрессо.

Уверены, что подобный приятный сюрприз поможет автовладельцам подготовиться к путешествиям по заснеженным дорогам и ещё раз подчеркнет заботу марки о безопасности. Предложение действует до 28 февраля 2018 года (либо до окончания доступности зимних комплектов, участвующих в акции). Данная акция действительна при условии приобретения автомобиля.

Модель KODIAQ не зря носит название одного из самых крупных хищников суши, обитающего на одноименном острове в южной части Аляски, ведь он действительно мощный, отлично приспособлен для эксплуатации в суровое время года, а также для езды в условиях бездорожья. Дорожный просвет чешского "мишки" в 187 мм позволяет с легкостью преодолевать крупные неровности и препятствия.

Совет от менеджера дилерского центра "Авангард Авто":

"Обратите внимание, что в своем первом семейном внедорожнике марка ŠKODA предусмотрела также большой набор вспомогательных систем для водителя, многие из которых до сих пор были представлены в автомобилях более высокого класса".

Еще не почувствовали на себе все преимущества ŠKODA KODIAQ? Дилерский центр "Авангард Авто" приглашает Вас пройти тест-драйв автомобиля, зарядиться положительными эмоциями и лично во всем убедиться.

"Авангард Авто"

Официальный дилерский центр ŠKODA

г. Саратов Усть-курдюмское шоссе, 4 км., строение 1

8 (8452) 218-218

skoda-avangard.ru

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру