МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Юноша изрезал куском стекла сожительницу на глазах полиции

 Сегодня утром в поселке Солнечный (Саратов) было предотвращено убийство, сообщают СМИ со ссылкой на руководителя пресс-службы городского УМВД Анну Егорову.

В полицию позвонили жители дома №13 по улице Батавина и сообщили, что слышат из квартиры на первой этаже крики о помощи. На место прибыл наряд патрульно-постовой службы. Полицейские потребовали открыть, но 25-летний квартиросъемщик отказал, но стражам порядка было слышно, что за дверью кричит и просит помочь девушка. ППСники поняли, что положение серьезное, и вызвали на место ОМОН. Также на Батавина выехало руководство ГУ МВД России по Саратовской области.

Полицейские приблизились к окну, чтобы пообщаться с дебоширом и убедить его открыть дверь. Они стали свидетелями того, как молодой мужчина разбил оконное стекло, схватил кусок стекла и стал наносить своей пленнице раны. Бойцы ОМОН вовремя вскрыли квартиру, злоумышленника обезвредили, его жертве вызвали врачей. Сейчас потерпевшая - 20-летняя сожительница негодяя - отправлена в больницу с ранами и побоями.

По предварительной информации, утром нетрезвый парень затеял ссору со своей девушкой. Поводом стала ревность. Постепенно от слов он перешел к делу и принялся избивать несчастную. Более тяжелые последствия удалось предотвратить благодаря вмешательству соседей и профессиональному поведению полицейских.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах