МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Саратовцев просят помочь поймать педофила

В Саратове жителей просят о помощи в поимке педофила, который надругался над детьми в Заводском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным ведомства, преступление против 12-летнего мальчика и 11-летней девочки было совершено 21 августа. Мужчина, на вид которому около 40 лет, угрожая, заманил детей в заброшенный дом на Вологодской, где изнасиловал их.

В настоящее время проводится расследование с участием наиболее опытных следователей-криминалистов с привлечением высокотехнологичной техники. Назначен ряд судебных экспертиз.

"Следственное управление по Саратовской области обращается к жителям региона, возможно ставшим очевидцами противоправных действий мужчины, а также к водителям автомобилей, которые оснащены видеорегистраторами, с просьбой обратиться в следственный отдел по Заводскому району и рассказать известные факты и обстоятельства, в том числе, о наличии записей с видеорегистраторов, на которых, возможно, запечатлен злоумышленник, или сообщить по телефонам: (845-2) 49-09-98», - просят в ведомстве.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах