МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Во время пожара под Саратовом проснувшаяся девочка выпрыгнула в окно

Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

В селе Таволожка Петровского района Саратовской области произошел пожар, в результате которого погиб 47-летний мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ по Саратовской области.

"Инцидент произошел в частном деревянном доме на улице Молодежной в 5:26 17 декабря", - говорится в сообщении.

Мужчина 47 лет и его 15-летняя дочь спали, когда началось возгорание. Девочка проснулась, когда уже все было в дыму, и выпрыгнула в окно. Позже выяснится, что горела кухня.

Она прибежала в жилой дом напротив, где живет ее родная бабушка, и вместе они вызвали пожарных. На место прибыли две бригады. На пепелище, когда пламя было погашено, был обнаружен труп погибшего хозяина дома. От чего загорелось строение, предстоит выяснить.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах