МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

В Аткарске в потоке машин заметили четырехлетнего мальчика на велосипеде

Инспекторы ГИБДД обнаружили маленького мальчика, самостоятельно катающегося на велосипеде среди автомобилей на улице Телефонной в Аткарске. Об этом информирует управление МВД по Саратовской области.

Ребенок, не сумевший назвать свои данные и адрес проживания, был доставлен в отделение полиции 30 июля. Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность мальчика и связаться с его семьей, которая характеризуется как благополучная.

"Полицейские передали мальчика маме и провели с ней профилактическую беседу", - говорится в сообщении.

Мать юного велосипедиста пояснила, что начала поиски сразу после обнаружения его отсутствия, и ранее четырехлетний ребенок никогда не уезжал так далеко от дома. По факту происшествия начата проверка.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах