МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Саратовцам рассказали, как продвигается строительство скоростного трамвая

Фото: Наталья Балаболкина

В Саратове продолжаются работы на маршруте № 9 в рамках строительства линии скоростного трамвая. Так, на пересечении улиц Политехническая и Беговая идет сварка рельсов. От улицы 5-й Беговой до 2-го Товарного проезда идут работы по устройству дренажа и врезке в существующий коллектор. Об этом рассказал зампред Правительства Саратовской области Павел Мигачев в своем телеграм-канале.

На Большой Садовой (от 2-й Садовой до Новоузенской) рабочие занимаются устройством дренажа. На улице Миротворцева - разработкой грунта под прокладку кабеля.

На перекресток Слонова с Университетской завозят шпалы. На улице Разина от Рабочей до путепровода подрядчик разрабатывает грунт в отметку земляного полотна.

«У школы № 106 на улице Огородной идет разработка грунта под основание монолитного участка подпорной стены», - пояснил зампред.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах