МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

В Вольске благоустроили сквер и общественную территорию

Фото: министерства строительства и ЖКХ Саратовской области

В Вольском районе завершили благоустройство двух общественных пространств. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства и ЖКХ Саратовской области.

Работы провели на территории имени Маршала Жукова и в сквере имени Героя Советского Союза Михаила Водопьянова. На первом объекте завершили второй этап преображения: проложили новые пешеходные дорожки и оборудовали спортивную площадку с современным резиновым покрытием. В сквере Водопьянова создали зону отдыха, установив новые игровые и спортивные комплексы для детей и взрослых.

Как отметил заместитель министра строительства и ЖКХ региона Александр Мышев, в этом году в Вольске продолжают приводить в порядок ещё две зоны — Сквер Мира и Школьный сквер в микрорайоне Северный.

Всего в 2025 году в Саратовской области благоустраивают 108 общественных и 59 дворовых территорий.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах