МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Дмитрий Певцов поздравил саратовский кинотеатр «Победа» с юбилеем

Фото: Наталья Балаболкина

Сегодня саратовский кинотеатр «Победа» празднует 70-летие. 29 сентября 1955 года здание открыло двери для первых зрителей. Саратовцев поздравил народный артист России Дмитрий Певцов. Видео опубликовано в тг-канале «Кинотеатр Победа (Саратов)».

«Поздравляю кинотеатр «Победа», что в городе Саратове, с 70-летием! Я желаю, чтобы на экранах вашего кинотеатра шли фильмы, которые несут добро, любовь, веру, радость, надежду и, конечно же, чувство истинного патриотизма», - обратился к саратовцам Певцов.

Он также отметил, что кинотеатр был назван в честь 10-летия победы.

«Это много значит, тема Отечественной войны в нашем кинематографе – серьезнейшая тема, потому что в наших жилах течет кровь победителей не только в Великой Отечественной войне, но и во всех сражениях, которые вела великая, могучая, богатая, Богом хранимая Россия», - подчеркнул артист.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах