МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Саратовца обманули при покупке морозилки

Фото: Вячеслав Коротин

В Саратове местный житель стал жертвой мошеннической схемы при онлайн-покупке морозильной камеры. Об этом сообщает городское управление МВД.

Инцидент произошёл 7 октября, когда 48-летний мужчина оформил заказ на морозильный ларь через интернет-платформу. Вскоре после этого с ним связался через мессенджер некий "представитель фирмы", с которым саратовец обсудил детали сделки. Злоумышленник убедил покупателя перевести предоплату, в результате чего горожанин перечислил почти 59 тысяч рублей на указанный счёт.

Обещанный товар так и не был доставлен, а продавец перестал отвечать на сообщения. Потерпевший обратился в правоохранительные органы с заявлением. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах