МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

В ФОК "Заводской" улучшат условия

Фото: мэрия

В 2025 году власти Саратова намерены обновить напольное покрытие спортзала и заменить коммуникации. Для этих целей в муниципальном бюджете предусмотрено 6 миллионов рублей. Об этом написал в своем телеграм-канале и.п. главы Саратова Михаил Исаев.

"После проведения открытых конкурсных процедур в марте будет определен подрядчик", - говорится в его сообщении. Обновления позволят саратовцам заниматься командными видами спорта круглый год. Работы должны завершить до октября.

Комитету по физической культуре и спорту поставлена задача тщательно оценить объемы необходимых работ и возможно включить в план дополнительные мероприятия, такие как покраска стен и ремонт кровли, чтобы объект оставался привлекательным для любителей спорта в долгосрочной перспективе.

Спортзал, открытый в 1999 году, с тех пор не подвергался капитальному ремонту.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах