Саратовский депутат избил гражданина Венгрии

Второй профессиональный поединок провёл саратовский боксёр и гордеп Артём Чеботарёв

В испанском Бенидорме он должен был встретиться с Агоу Ашоном из Ганы. Однако из-за проблем с визой Чеботарёву пришлось биться с 33-летним венгром Кристианом Санта, который не продержался и одного раунда. Наш земляк победил досрочно.

Второй профессиональный поединок провёл саратовский боксёр и гордеп Артём Чеботарёв

Саратовский биатлонист Александр ЛОГИНОВ на этапе кубка IBU в Отепя (Эстония) одержал две победы в спринте. В первой гонке он допустил один промах, во второй — два, но оба раза оказывался значительно резвее своих соперников на трассе. В общем зачёте кубка IBU Логинов, выступающий ныне за Тюменскую область, уступил только соотечественнику Алексею ВОЛКОВУ. При этом Александр провёл намного меньше гонок.

Футболисты саратовского «Сокола» сыграли на выезде вничью с одним из лидеров ФНЛ хабаровским СКА 1:1. Наши земляки вели в счёте на протяжении почти всего матча, а пропустили в концовке с придуманного пенальти. Саратовская команда после матча закрепилась в зоне вылета.

Главный тренер саратовского «Сокола» Вадим ХАФИЗОВ раскритиковал судейство: «Ладно бы хозяева забили сами или после нашей ошибки. Но мы прилетели за шесть часов до матча, проявили самоотдачу — и такое… Куда идёт наш футбол?»

12-летний уроженец Аткарска Роман ТРИФОНОВ прошёл слепые прослушивания четвёртого сезона всероссийского конкурса «Голос. Дети» на Первом канале. Он исполнил песню «Весёлый ветер» Исаака ДУНАЕВСКОГО и вошёл в команду Валерия МЕЛАДЗЕ, который отметил, что Рома является земляком певицы Валерии.

Наконец, в воскресенье вечером на телеканале «Рос­сия 1» в программе «Вести недели с Дмитрием Киселёвым» показали сюжет, посвящённый нашему региону. Стране продемонстрировали саратовскую гармошку, энгельсские троллейбусы, хвалынский горнолыжный комплекс и доклад об успехах местной промышленности и сельского хозяйства.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №12 от 15 марта 2017

Заголовок в газете: Наши побеждают, наших обижают

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру