Открытие нового офиса СМП Банка состоялось в Саратове

Первые посетители смогли оценить, насколько комфортнее и просторнее стал новый офис банка

Первые посетители смогли оценить, насколько комфортнее и просторнее стал новый офис банка
Фото: Татьяна Захарова

Открывшийся в самом центре города, практически на Театральной площади, в шаговой доступности от остановок многих ключевых транспортных маршрутов – новый офис банка, отмечающего в этом году свое двадцатилетие, наверняка привлечет еще большее количество саратовцев. Многие из нас уже успели оценить все преимущества этого финансово-кредитного учреждения. И вот – офис совершенно иного, более современного формата, просторный и комфортный. 

-У нас сегодня замечательный знаковый день, - с такими словами приветствия обратился к собравшимся на церемонии открытия директор кредитно-кассового офиса СПМ Банка в Саратове Юрий Тычинин, - СМП Банк – один из крупнейших банков нашей страны, работающий на российском рынке с 2001 года и представленный в 23 регионах России, открывает новый офис в Саратове.

Полностью согласна с Юрием Тычининым  и вице-президент — руководитель блока Регионального бизнес-развития СМП Банка Марина Шашкова, выразившая уверенность в том, что новый кредитно-кассовый офис станет современной банковской точкой, которую по достоинству оценят прежние клиенты, и которая привлечет достаточное количество новых:

-Наши продукты, процентные ставки по вкладам, по кредитам настолько конкурентоспособны, что, я вас заверяю, интерес будет взаимным.

Как мы уже говорили, СМП Банк на саратовском финансовом рынке отнюдь не новичок. За время работы успевший зарекомендовать себя только с хорошей стороны - как перед клиентами, так и перед многочисленными партнерами. 

 Так, например, высокую оценку надежности банка дала Руководитель фонда развития промышленности Саратовской области Марина Курчатова:

-Как известно, наш фонд – бюджетная организация, предоставляющая займы промышленным предприятиям Саратовской области. Принимая под залог предприятий гарантии банков, мы рассматриваем прежде всего финансовое состояние этих учреждений. Хочу сказать, что СМП Банк находится в списке устойчивых предприятий, в списке банков, гарантии которых фонд принимает безоговорочно.

Итак, что же сегодня СМП Банк может предложить своим клиентам? Физическим лицам здесь предоставят весь спектр доступных банковских услуг и продуктов, среди которых операции по вкладам, потребительское и ипотечное кредитование, оформление банковских карт, покупка-продажа иностранной валюты, денежные переводы и другие услуги. Как подчеркнул Юрий Тычинин, продукты банка будут интересны для самых различных возрастных категорий. Есть, например, вклады, которыми в основном пользуются пенсионеры и люди старшего возраста. Кредиты, в том числе ипотечные, несомненно, будут интересны молодым семьям и людям среднего возраста. Легкие же потребительские кредиты привлекут внимание молодежи, которым, как известно, надо все и сразу.

 Юридические лица могут рассчитывать на качественное расчетно-кассовое обслуживание, решение вопросов по кредитованию и многое другое – в общем, все, что необходимо для успешного ведения бизнеса.

При этом основным конкурентным преимуществом СМП Банка было и остается очень лояльная политика по отношению к клиентам. Каждому из них здесь найдут индивидуальный подход и предложат продукт, наиболее отвечающий их запросам.

Немаловажная деталь: в день открытия СМП Банка в Саратове и администрацией Волжского района Саратова было подписано Соглашение о взаимном сотрудничестве.

-Очень приятно, что в юбилейный для банка год вы наши свой новый дом на территории нашего города, - отметил Заместитель главы администрации Волжского района Саратова Олег Курицын, выразив при этом надежду на плодотворное сотрудничество в реализации многих социально значимых для города и региона в целом проектов.

Впрочем, сотрудничество уже не только началось. В регионе завершен глобальный социальный проект, реализованный при финансовой поддержке СМП Банка – о нем мы расскажем позднее. А до конца года, как рассказала по секрету Марина Шашкова, будет реализована еще одна задумка, которой также предстоит стать значимой для всех жителей Саратова.

«Северный морской путь» – банка с таким романтичным названием, пожалуй, еще не было в истории. Хочется присоединиться ко всем добрым пожеланиям, прозвучавшим в этот день, и пожелать нашему старому-новому другу долгого доброго пути.

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете:

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру