В Саратове серийный насильник знакомился с жертвами в соцсетях

В Саратове перед судом предстанет мужчина, которого обвиняют в ряде изнасилований, в том числе, несовершеннолетней, а также в вымогательстве.

Как сообщает СУ СК РФ, 54-летний злоумышленник познакомился в соцсети с девушкой для, якобы лечебного массажа. Он заманил ее на съемную квартиру, стал угрожать убийством и изнасиловал. Девушка испугалась и не стала заявлять в полицию. Злоумышленник воспользовался этим, угрожая девушке он вновь встретился с ней, изнасиловал ее и даже сделал видеозапись своего преступления, которую предложил купить за 10 тысяч рублей. Иначе, он обещал распространить видео в Сети.

Как оказалось, девушка оказалась не единственной жертвой. Мужчина также в интернете познакомился с девочкой 2003 года рождения, заверив ее, что предоставляет подросткам подработку. Девочка пришла на встречу, где злоумышленник ее изнасиловал и вновь снял видео. Эти кадры насильник использовал для шантажа, а девочка, боясь огласки, никому не сказала о случившемся.

Злоумышленник так и не признал своей вины, но это не освободит его от ответственности – в ближайшее время мужчина предстанет перед судом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру