В Кировском и Ленинском районе снова отключение воды: список адресов

Повреждения на водопроводе вновь стали причинами крупных отключений воды в домах жителей Саратова. На этот раз трубы пересохнут в домах Кировского и Ленинского районов. Как сообщает ООО «КВС», примерно 10 часов вечера перебои с водой будут в домах по следующим адресам: по ул. Волочаевская, 1, 3, 5. 7, 9, 11, ул. Краевая, 31, ул. Вязовская, 6, 1-й Ленинский пр., 18, пос. Завокзальный, частный сектор по ул. Московская от ул. Большая Садовая до ул. Краевая, ул. Мурманская от ул. Московская до ул. Посадского, ул. Краевая от ул. Московская до ул. Посадского, 1-й Ленинский пр. от ул. Мурманская до ул. Стрельбище, ул. Земляная, 1 и 2 Земляные ул., ул. Волочаевская, ул. Вязовская, ул. Кутякова от ул. Мурманская до ул. Краевая, 3-й Цементный пр., 3 и 4 Нижние пр., ул. Капитальная.

Кроме того, на улицах Куприянова и Центральной воды также не будет, здесь отключение связано с работами местной управляющей компании.

А в поселке Жасминный – снова прорыв. Воду отключили сразу в ряде домов на ул. Майская - 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6а, 6д, 8, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18, 20а.

Здесь жителям придется обходиться без водоснабжения до полуночи.

О подвозе воды пока не сообщается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру