Виновник ДТП под Саратовом, в котором погибли два человека, отправится в колонию-поселение

Суд вынес приговор 38-летнему мужчине, который признан виновным в дорожной аварии с двумя погибшими. Как сообщает прокуратура Саратовской области, мужчина за рулем автомобиля «Форд-Фокус» решил обогнать «Ниву». На полном ходу он вылетел на встречную полосу и врезался в «Газель».

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Газель», 1978 года рождения, от полученных травм скончался на месте. Пассажир автомобиля «Форд-Фокус», 1983 года рождения, скончался в медицинском учреждении, подсудимый получил серьезные телесные повреждения», - уточняет пресс-служба региональной прокуратуры.

Суд назначил виновнику ДТП наказание в виде 3 лет 6 месяцев в колонии-поселении, с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года 6 месяцев.

Также он заплатит компенсации морального вреда по 1 млн. рублей семьям погибших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру