В Саратове задержали троих мужчин, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

В Саратове сотрудники Росгвардии задержали мужчин, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Так, в Заводском районе экипаж вневедомственной охраны патрулировал местность и обратил внимание на двух подозрительных граждан, искавших что-то в снегу.

«Увидев приближающийся к ним патрульный автомобиль, мужчины попытались скрыться. У обоих задержанных имеющиеся при себе свертки с наркотическими веществами. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело», - рассказали в пресс-службе Росгвардии.

А в Волжском районе наряд вневедомственной охраны задержал на остановке общественного транспорта 44-летнего гражданина. Увидев стражей порядка, мужчина попытался скрыться. Поняв, что ему не удастся убежать, он предпринял неудачную попытку избавиться от находящегося при нем полиэтиленового свертка.

«Следственно-оперативная группа изъяла с места происшествия вышеуказанный сверток, в котором эксперты обнаружили наркотическое средство. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств», - добавили в пресс-службе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру