Трое мужчин отравились неизвестным веществом в Саратове, один погиб

Трое мужчин отравились неизвестным веществом в Саратове, один погиб
pixabay.com

В Саратове трое мужчин отравились неизвестным веществом, один из них погиб, сообщили журналистам в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

По данным ведомства, в понедельник днем в скорую помощь днем поступил вызов от неизвестного лица. На адрес Вишневая, 4 выехала бригада скорой медицинской помощи. Врачи скорой помощи обнаружили двух мужчин 25-30 лет с признаками отравления неизвестным веществом.

«Оба в тяжёлом и крайне тяжёлом состоянии госпитализированы в одно из лечебных учреждений Саратова, где им оказывается необходимая медицинская помощь. Также, недалеко от места вызова, на улице медики обнаружили ещё одного мужчину, на момент обнаружения мужчина в сугробе признаков жизни не подавал. Врачи констатировали смерть», - сообщает минздрав.

По факту гибели мужчины на ул. Вишневая, д. 4 следственным отделом по Ленинскому району г. Саратов проводится доследственная проверка. Обстоятельства и причина смерти устанавливается. В настоящее время следователи работают на месте происшествия, проводится осмотр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру