В Саратове паводком затопило три сквера

В Саратове паводком затопило три сквера
Паводок в Саратове. Фото: Сергей Климушев

В Саратовской области начались первые подтопления талыми водами. Читатели "МК в Саратове" сообщают, что паводок не миновал и административный центр. О затоплении домов пока ничего не известно, но дворовые территории уже в ряде мест покрыла вода.

Также затопило еще как минимум три сквера. Один из них - сквер имени Гадеева. Он находится на пересечении улицы Пономарева и проспекта Энтузиастов. Назвал в 2020 году в честь погибшего при исполнении своих обязанностей от ножа преступника саратовского полицейского Михаила Гадеева.

Также талая вода залила сквер на Рахова между улицами Кутякова и Московской. Третье место, замеченное нашими читателями - сквер на проспекте 50 лет Октября между остановками Вишневая и 2-ая Дачная.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру