Сотрудник магазина украл телефонов на 4 млн рублей в Саратове

Сотрудник магазина украл телефонов на 4 млн рублей в Саратове
Мужчина раскаялся в содеянном и сообщил, что украденные телефоны сдавал в комиссионные магазины. Фото: pixabay.com

В Саратове в результате проведенной инвентаризации в магазине бытовой техники выявлено хищение телефонов на сумму свыше 4 млн рублей, об этом сообщает Главное управление МВД РФ по Саратовской области.

«Установлена причастность к краже телефонов работника магазина. По версии следствия, в период с апреля по ноябрь текущего года мужчина, воспользовавшись доступом к складу, тайно вынес 66 дорогостоящих телефонов», - рассказали в пресс-службе.

Следователями по указанному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража в особо крупном размере".

Уточняется, что мужчина раскаялся в содеянном и сообщил, что украденные телефоны сдавал в комиссионные магазины, а деньги потратил. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру