В Саратове 18-летний парень умер, надышавшись газом из баллончика для розжига углей

В Саратове 18-летний парень умер, надышавшись газом из баллончика для розжига углей
В Саратове 18-летний парень умер,надышавшись газом из баллончика для розжига углей Фото: СУ СК РФ по Саратовской области

В Саратове 18-летний молодой человек умер, после того как подышал газом из баллончика для розжига углей, об этом сообщили в СУ СК РФ по Саратовской области.

«Вечером 18 мая 18-летний юноша находился дома в Ленинском районе вместе с приятелем-ровесником. На глазах приятеля хозяин жилища вдохнул пары газового баллончика для розжига углей, в результате чего потерял сознание», - пояснили в ведомстве.

После произошедшего приятель сразу же доставил своего друга в больницу, где врачами была констатирована его смерть.

Следователи провели осмотр места происшествия, на теле парня телесных повреждений не обнаружено. По факту смерти молодого человека проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру