Житель Вольска признался в убийстве приятеля

Житель Вольска признался в убийстве приятеля
Фото: следственный комитет по Саратовской области

Признавшись в убийстве приятеля, 57-летний житель Вольска рассказал, как было дело.

Речь идет о совсем недавних событиях. Проживавший вместе с дамой сердца у своего приятеля в частном доме на улице Лазарева, обвиняемый в 20-х числах июня вернулся с работы и не застал свою любимую дома. Вместо неё с хозяином дома угощался горячительными напитками их общий приятель 38 лет. Присоединившись к компании, обвиняемый в какой-то момент выяснил, что его дама уехала к сестре из-за того, что поругалась с гостем. По-видимому, обвиняемый простить такого не смог даже другу, и стал избивать его руками и ногами. От полученных ударов тот скончался на месте.

Наутро после происшествия, видимо, протрезвев и испугавшись того, что сделал, мужчина вместе с хозяином дома закопал погибшего во дворе. А еще через несколько дней, не выдержав угрызений совести, признался в содеянном сотрудникам полиции.

«Следственным отделом по г.Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области 57-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - сообщают в следственном комитете.

В настоящее время обвиняемый в убийстве заключен под стражу, расследование дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру