В Волжском районе обманули двоих мужчин, планировавших секс

В Волжском районе обманули двоих мужчин, планировавших секс
Телефон. Фото: saratov.mk.ru "МК в Саратове"

Жители, проживающие в Волжском районе, стали жертвами мошенников, которые обещали интимные услуги. Согласно информации, опубликованной пресс-службой Управления МВД России по городу Саратову, 61-летний местный житель обратился в полицию 25 марта и рассказал, что общался с неизвестной женщиной на соответствующем сайте и передал ей 500 рублей для оплаты такси. Женщина попросила повторный перевод, но мужчина отказался.

Он пояснил, что уже перевел ей средства, но она настаивала, что они не прошли. На следующий день у пострадавшего уже вымогал неизвестный мужчина, который со злонамеренными целями потребовал 38 400 рублей. Мужчина, подвергнувшись угрозам, перевел деньги, но вновь столкнулся с требованиями незнакомых людей. Жертва пошла в полицию.

На следующий день в полицию обратился другой житель Волжского района, который сообщил о том, что заполнил заявку на сайте и перевел 37 000 рублей незнакомому мужчине, который вскоре заявил о сбое на сайте и снова потребовал деньги. В обоих случаях возбуждены уголовные дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру