В Саратове расследуют инцидент с пассажиром, которого выкинули из автобуса №90

В Саратове расследуют инцидент с пассажиром, которого выкинули из автобуса №90
Автобус №90. Фото: saratov.mk.ru "МК в Саратове"

Жителей Саратова, пассажиров автобуса №90, приглашают в мэрию для дачи показаний по расследованию инцидента, произошедшего на 4-ом Жилучастке.

Ранее пользователи соцсети "Вконтакте" рассказали, что водитель автобуса в буквальном смысле слова выкинул из салона психически больного (по словам очевидцев) пассажира преклонного возраста.

В администрации муниципалитета случай подтвердили.

"К сожалению, это не первый случай подобного поведения со стороны водителей общественного транспорта по отношению к пассажирам. Совсем недавно были применены меры к водителям маршрута № 60, теперь "отличился" маршрут № 90", - заявил исполняющий обязанности главы комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова Игорь Поздникин.

По его словам, начинается проверка. Водителя автобуса позвали в "Транспортное управление" города Саратова для дачи объяснений. Очевидцы случившегося приглашаются в управление на Московскую, 85.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру