На берегу озера в Саратовской области нашли тело: осуждены двое самарцев

На берегу озера в Саратовской области нашли тело: осуждены двое самарцев
Наручники. Фото: Сергей Климушев

В Самарской области вынесен суровый приговор двум мужчинам, жестоко расправившимся со своим знакомым. Следствие и суд установили, что 9 апреля 2021 года злоумышленники жестоко избили жителя Сызрани, а затем попытались скрыть следы преступления.

"Трагедия разыгралась ночью в съемной квартире, где компания распивала алкоголь", - рассказали в пресс-службе СУ СК по Самарской области. Внезапно между осужденными и их знакомым вспыхнул конфликт, переросший в драку. Житель Сызрани получил множество ударов по жизненно важным органам, в том числе по голове. Когда расправу заметили соседи, злоумышленники продолжили избиение его уже в стенах квартиры. В итоге мужчина скончался от полученных травм.

Чтобы скрыть следы преступления, по версии следствия, осужденные - саратовец и самарец - вывезли тело за пределы Самарской области и спрятали его на берегу озера в Саратовской области. Однако их план не удался - следователи вышли на их след.

Один из фигурантов получил 9,5 лет колонии строгого режима, а другой - 8,5 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру