Хуже всех в Саратове голосует Фрунзенский район

Хуже всех в Саратове голосует Фрунзенский район
Фото: Сергей Климушев

В Саратове хуже всего за изменение Конституции РФ голосует Фрунзенский район. Таковы данные Саратовского облизбиркома на 15:00 (по местному времени) 1 июля. Карта статистики распределилась так: в лидерах находится Волжский район (более 70% проголосовавших), на втором месте - Ленинский. Во Фрунзенском проголосовало 66% потенциально электорального населения.

Что касается показателя по региону, то больше всего интереса к выборам демонстрирует население Ровенского района - 90,14% и Татищевского района (86,86%). В аутсайдерах ЗАТО Светлый (60,17%) и Пугачевский район (62,86%).

"По состоянию на 15:00 проголосовало 72,18% саратовского электората, это 1 млн 356 тысяч 376 человек", - сообщила председатель облизбиркома Ирина Романова.

По ее словам, продолжают поступать жалобы на работу избирательных комиссий. В частности, наблюдатели фиксировали, что на ряде избирательных участков они, якобы, заметили агитационные материалы. На это Романова ответила, что "у нас нет понятия агитации. Это были тексты поправок с разъяснениями".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру