Назначен новый начальник саратовского следственного управления СКР

Назначен новый начальник саратовского следственного управления СКР
Фото: СУ СК по Астраханской области

Полковник юстиции Анатолий Говорунов возглавил следственное управление Следственного комитета по Саратовской области. Пресс-служба ведомства сообщает, что 10 августа он приступил к работе. Говорунов прибыл к нам из Астраханской области, где трудился в аналогичной структуре в должности первого заместителя руководителя.

Напомним, после отставки Николая Никитина саратовское следственное управление с приставкой "и.о." возглавил Олег Мезрин, он был назначен после аналогичной службы в Кировской области.

Про Говорунова известно, что он наш земляк. Ему 46 лет, в 1996 году окончил Саратовское высшее военное командное Краснознаменное училище внутренних войск МВД РФ. Трудился на ниве борьбы с наркотиками и в прокуратуре. Успел поработать в налоговой полиции. После переезда в Северо-Кавказский федеральный округ приступил к расследованию особо важных дел в составе Следственного комитета РФ, дослужился до заместителя руководителя. Также заместителем руководителя трудился в СУ СК по Астраханской области. Имеет награды - "За безупречную службу" I степени, две медали "За заслуги" и нагрудный знак "Отличник следственных органов".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру