Саратовский депутат обнаружил себя на чужом видео

Саратовский депутат обнаружил себя на чужом видео
Фото: реготделение "Единой России" в Саратовской области

Депутат Саратовской областной думы Алексей Наумов заявил, что неожиданно обнаружил себя на кадрах чужого видео. 17 февраля он выступил в парламенте, рассказав о "находке". Он напомнил, что один из парламентариев - коммунист Николай Бондаренко - снял и выложил на видеохостинг YouTube кадры, на которых запечатлен Наумов. В каком виде он там изображен, Наумов выяснить не смог.

"Мне ссылку прислали. Там видеоролик, на название у него "Наумов не смог пообещать, что не будет брать взятки". Мне не удалось посмотреть его, так как там внизу стояла приписка, что открыть видео могут только спонсоры данного YouTube-канала "Дневник депутата", который ведет Бондаренко. И предлагается мне стать спонсором", - рассказал Наумов.

Данный пример он привел в рамках обсуждения о получении доходов Николаем Бондаренко от монетизации роликов на YouTube. Наумов предложил Бондаренко поделиться частью доходов.

"Деньги пойдут на сохранение культурного наследия Саратовской области", - пообещал Алексей Наумов.

Следует отметить, что Бондаренко не прокомментировал это высказывание, поэтому осталось непонтным, кто изображен на видео - речь о том, что, кроме депутата Алексея Наумова в саратовском политбомонде есть еще один Наумов - Сергей, на момент выхода ролика работавший министром труда и социального развития.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру