Валерий Радаев поругался с Николаем Бондаренко

Валерий Радаев поругался с Николаем Бондаренко
Фото: Сергей Климушев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев резко отреагировал на критику со стороны оппозиции. 17 февраля во время заседания регионального парламента обсуждали финансовые вопросы, в частности, помощь предпринимателям и организациям в непростых условиях пандемии COVID-19. Профильный блок правительства области выступил с определенными предложениями, касающимися изменения параметров казны региона на текущий, 2021 год. Планируемые затраты на поддержку бизнес-сектора минэкономразвития намерен компенсировать из суммы, затрачиваемой на обслуживание регионом государственного долга.

Со своими расчетами выступили представители фракции КПРФ, в привычной манере указавшие на неэффективное, по их мнению, хозяйствование действующей власти. Обращаясь к одному из них, депутату Николаю Бондаренко, Валерий Радаев заявил:

"Смените жанр разговора. Он должен быть конструктивным. И не вам учить меня, запомните. А то я так пинну, что мало никому не покажется".

После того, как решение было принято, Бондаренко прокомментировал журналистам сказанные в его адрес слова губернатора.

"Мы стали свидетелями некорректного общения со стороны Радаева, но я к угрозам привык, не реагирую. И на данные слова про "пинну", сказанные главой региона, я не буду реагировать", - сказал Николай Бондаренко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру