После пребывания на Петербургском экономическом форуме Радаев, вспоминая Путина, объявил в Саратове "победное наступление на пандемию"

 После пребывания на Петербургском экономическом форуме Радаев, вспоминая Путина, объявил в Саратове "победное наступление на пандемию"
Фото: пресс-служба губернатора

Пресс-служба губернатора Саратовской области Валерия Радаева рассказала о том, что он, будучи в командировке, услышал из уст президента Владимира Путина.

«Впервые после натиска коронавируса проводится такое масштабное мероприятие. И то, что это Петербургский международный экономический форум, очень символично. Это победное наступление на пандемию, преодоление последствий, восстановление экономических связей. Настрой на прорыв, проекты сотрудничества и развития. Об этом говорил Президент Владимир Путин",- вспоминает губернатор после своей поездки в город на Неве.

Валерий Радаев считает, что в данное время  "меры поддержки населения, отраслей, регионов, предпринимательства  носят системный характер". Чиновник констатирует, что "все увидели весомый результат  в период пандемии". 

Губернатор, видя будущее, уверен: "И ещё больший эффект ожидается в дальнейшем, ведь Президент внёс новые предложения по развитию экономики, поддержке среднего и малого бизнеса".

Ранее пресс-служба губернатора информировала жителей региона, что "на Петербургском экономическом форуме Валерий Радаев встретился с президентом ООО «ПК Транспортные системы» Феликсом Винокуром. Эта компания имеет производственную площадку в городе Энгельсе на базе троллейбусного завода.

Руководители обсудили перспективы приобретения для региона трамваев. По итогам встречи была, говорится в релизе, "достигнута договорённость о поставке в Саратов современной модели трамвая, который будет в тестовом режиме курсировать на одном из маршрутов областного центра".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру