Коммуниста Бондаренко через суд хотят снять с выборов "Коммунисты России"

Коммуниста Бондаренко через суд хотят снять с выборов "Коммунисты России"
"Коммунисты" перед выборами прикапывают друг друга. Фото: Евгений Кузнецов

Депутат Саратовской областной Думы Николай Бондаренко явно обладает талантом  попадать в центр скандалов. Особенно перед выборами.   

Совсем недавно он заявлял на своём канале «Дневник депутата» в YouTube, что его могут снять с выборов в Госдуму. Причиной было признание опубликованных им в соцсетях десять лет назад материалов экстремистскими.

Но теперь выяснилось, что удар по Николаю Бондаренко пытаются нанести совсем с другой стороны и сделать это хотя как бы единомышленники. Кандидат в депутаты Госдумы РФ от партии «Коммунисты России» Дмитрий Архипов подал в Саратовский областной суд иск о снятии с выборов кандидата от Коммунистической партии РФ Николая Бондаренко. Между прочим, оба коммуниста из разных партий являются прямыми конкурентами по Балашовскому одномандатному округу № 165.

Подробности подачи иска пока неизвестны, но новость обсуждается на все лады в медиа-пространстве не только региона, но и страны.

Известно, что между двумя коммунистическими партиями в нынешней России установились крайне враждебные отношения. В КПРФ считают, что КПКР просто присвоила себе известный бренд и занимается политическим плагиатом. Коммунисты же России настаивают, что они подлинные наследники идей Ленина и борются за восстановление СССР. В их партии обычные люди – студенты, учителя, врачи, причём очень много молодёжи. КПРФ же они называют вроде как сборищем пенсионеров и олигархов. К тому же, по их уверениям зюгановцы якобы получают огромное финансирование от государства, в то время как «Коммунисты России «живут исключительно за счёт собственных средств.

Или всё наоборот.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру