Саратовский депутат Госдумы Ольга Алимова: "То, что все беды идут от самой власти, никого не интересует"

Саратовский депутат Госдумы Ольга Алимова: "То, что все беды идут от самой власти, никого не интересует"
Ольга Алимова. Фото: Сергей Климушев

Ольга Алимова в разговоре с корреспондентом «МК в Саратове» подтвердила получение ею мандата депутата Государственной думы РФ. Она оказалась единственным представителем КПРФ из Саратова, кто прошёл в российский парламент. Надежды сторонников коммунистов увидеть депутатом Госдумы популярного среди саратовцев Николая Бондаренко не оправдались.

Ольга Николаевна поделилась с нами своим видением ситуации в стране.

- Я предполагаю, что во время этих трёхдневных выборов власть сделала всё возможное для победы своей партии, но по-прежнему не верю в то, что рейтинг «Единой России» высок в стране и в нашей области. Обман людей рано или поздно приведёт к тому, что люди потребуют за это ответа.

По поводу своих планов депутат Госдумы прежнего и нынешнего созывов сказала следующее:

- В первую очередь, собрать все предложения и замечания, что были у наших кандидатов в депутаты. В основном они касаются полного бездействия власти, естественно, постараюсь что-то реализовать. Хотя прекрасно понимаю, что есть вещи просто безнадёжные. Вряд ли власть будет прислушиваться к нашим нотациям. То, что все эти беды идут от самой власти, никого не интересует. Я не думаю, что в Саратове будут заниматься развитием промышленности, сельского хозяйства.

Законодательных инициатив накопилось очень много, люди на встречах часто обращались с просьбами. В моей жизни ничего не изменилось, буду, как и раньше стараться, чтобы жизнь в России стала хоть немного лучше.       

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру